Шторы в Брянске от профессионального дизайнера по шторам и текстилю
Адрес:
ТЦ Галерея, г. Брянск, б-р Гагарина 23,
офис 607 - новый шоу-рум.

Позвоните нам, пожалуйста, перед встречей

8 919 298 15 30 - Ирина, ведущий дизайнер -

Позвоните нам предварительно перед встречей
и дизайнер будет ждать Вас в шоу-руме,
или приедет к Вам для обсуждения проекта
и подбора тканей непосредственно
в Вашем интерьере.
Главная \ Новости \ 30.03.2023. ДИЗАЙН И ПОШИВ ШТОР В ГОСТИНУЮ С ЭЛЕМЕНТАМИ СТИЛЯ АРТ ДЕКО

ДИЗАЙН И ПОШИВ ШТОР В ГОСТИНУЮ С ЭЛЕМЕНТАМИ СТИЛЯ АРТ ДЕКО от 30.03.2023.

ДИЗАЙН И ПОШИВ ШТОР В ГОСТИНУЮ С ЭЛЕМЕНТАМИ СТИЛЯ АРТ ДЕКО от 30.03.2023 г.

Фото 1. Дизайн штор в гостиную квартиры. Брянск 30.03.2023.

Шторы в Брянске на заказ. Дизайн, пошив, монтаж  штор в гостиную комнату современной квартиры – шторы в классическом стиле: однотонные рабочие и декоративные портьеры, светлый однотонный тюль-вуаль. Исполненные работы - «шторы под ключ» – разработка дизайна штор, подбор тканей, пошив штор, монтаж штор в интерьере Заказчика.

Интерьер помещения оформлен в современном стиле с элементами стиля «арт-деко» для проживания семьи среднего возраста. Основной цветовой доминантой интерьера является светло-бежевый нежный цвет стен, который подчеркнут «сливочно-золотистым» тоном дивана, золотистыми декоративными элементами в телевизионной зоне и золотистыми рамами зеркал. Цветовым акцентом в интерьере выступает графическое панно, расположенное за диваном напротив телевизионной зоны. Графическое панно привносит в интерьер серые и темно серые оттенки, а так же и оттенки цвета темной морской волны.

Фото 2. Дизайн штор в гостиную квартиры. Брянск 30.03.2023.

Дизайнерское решение: при текстильном оформлении было необходимо подчеркнуть цветовой акценты, сформированные цветами графического панно, и добавить эти активные оттенки в текстильный декор интерьера, чтобы обеспечить активным цветам равномерное присутствие в пространстве помещения. Стилизация интерьера под стиль «арт деко» предполагало использование классических  однотонных тканей с заметным и активным блеском.

Фото 3. Дизайн штор в гостиную квартиры. Брянск 30.03.2023.

Фактурное и цветовое решения: в качестве ткани для декоративных портьер был выбран качественный европейский бархат цвета глубокой морской волны с выраженным благородным блеском, рабочие портьеры золотисто-перламутрового цвета были изготовлены из европейского атласа, отличающегося мягким сдержанным блеском. Визуальной основой декора каждого окна стал тюль-вуаль белого цвета.

Фото 4. Дизайн штор в гостиную квартиры. Брянск 30.03.2023.

Цвет и фактура тканей подбиралась таким образом, чтобы добиться гармоничного сочетания с графическим общим цветовым решением интерьера и выполнить цветовой акцент за счет более яркой ткани декоративных штор.

Более темные по декоративные тону портьеры, являются акцентом на фоне светлых стен, визуально выделяя зону окна (окон) и сочетаются по цвету с панно, расположенным на стене в центральной части гостиной.

Окончательное оформление декора каждого окна сформировано за счет драпировки портьер глубокими складками и подхватом декоративных портьер классическими кистями-подхватами золотистого цвета.

В готовом  исполнении шторы подчеркивают современную лаконичность интерьера, добавляя в него цветовое разнообразие, ощущение уюта и завершенности.

Отзывы
Клиенты говорят о нас

Спасибо огромное за работу. Самый лучший дизайнер. Такое отношение к клиентам встретишь очень редко - где главное не продать - а сделать так чтобы клиенты были довольны на все 100 %

Салон штор "Декотекс" - дизайнерские шторы в Брянске.
Салон штор "Декотекс" - дизайнерские шторы в Брянске.

Спасибо за Вашу работу! Очень довольна дизайном штор для моего дома, который был разработан в студии "Декотекс". Это шторы, которые преобразили интерьер, подчеркнули его стилистику и красоту. Результат понравился всей моей семье. Еще раз спасибо за идеи и качество пошива. Творческих вам успехов и процветания.

Оксана Б. - шторы в дом
Оксана Б. - шторы в дом

Ирина (главный дизайнер салона штор «Декотекс») – талантливый специалист и очень ответственный человек. Сразу видно, что она занимается делом всей своей жизни, поэтому и шторки у нее получаются оригинальные, стильные и красивые. Я даже не думала, что нужно учесть столько мелочей, на которые Ирина обратила мое внимание при проработке нашего проекта. Одних только тканей мы подобрали шесть различных вариантов и в итоге выбрали самые лучшие, в том числе по цене. Спасибо за внимательное отношение к моему заказу и такие красивые шторы в моем доме. Всем рекомендую.

Нина Петровна - шторы в дом
Нина Петровна - шторы в дом

Еще больше реальных оценок, мнений и добрых слов от наших клиентов на странице Отзывы! Переходите по ссылке - ОТЗЫВЫ

Страница Отзывы на нашем сайте
Страница Отзывы на нашем сайте
Акция - шторы в современном стиле

 Скидка до 20 %
- при заказе комплекта штор для интерьера в современном стиле

Акция - шторы в классическом стиле

Скидка до 20 %
- при заказе комплекта штор для интерьера в классическом стиле

Акция - римские шторы

Скидка до 20 %
- при заказе дизайна и пошива римских штор

Выезд дизайнера на дом бесплатно

 

Пригласите дизайнера для замеров, подбора тканей, консультации:

 

8 919 298 15 30 - Ирина, ведущий дизайнер.

 

Или закажите обратный звонок:

Заполните, пожалуйста, форму на этой странице. Наш дизайнер перезвонит Вам, чтобы договориться о встрече в салоне или на Вашем объекте. Ваши личные данные защищены и строго конфиденциальны.

Перепечатка и использование материалов, фотографий и ссылки на них разрешены только по согласию владельца сайта, дизайнера и автора фото.
Контакты
Адрес:
ТЦ Галерея, г. Брянск, б-р Гагарина 23,
офис 607 - новый шоу-рум.

Позвоните нам, пожалуйста, перед встречей

8 919 298 15 30 - Ирина, ведущий дизайнер -

Позвоните нам предварительно перед встречей
и дизайнер будет ждать Вас в шоу-руме,
или приедет к Вам для обсуждения проекта
и подбора тканей непосредственно
в Вашем интерьере.